ХОРОШО, ЧТО КАЖДЫЙ ГОД К НАМ ПРИХОДИТ НОВЫЙ ГОД
30 декабря 2019

28 декабря воспитанники ГБУСО «Курумканский ЦСПСиД» и подопечные дети из семей, находящихся на сопровождении,  приняли участие в новогоднем утреннике с названием «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!». Также в мероприятии приняли участие дети-инвалиды разного возраста  и их родители. Детям была представлена сказка «Оловянные кольца Альманзора». Увлекательное праздничное представление с любимыми сказочными героями, хороводами, конкурсами и подарками прошло под замечательным настроением и этим настроением наши ребята обязаны спонсору - коллективу МБУК «Культурно-досуговый центр МО «Курумканский район».

Ну и какой Новый год без подарков? В конце представления Дед Мороз со Снегурочкой вручили детям новогодние подарки. Подарки,  по традиции, предоставили наши социальные партнеры. Только в результате совместных усилий всех учреждений и общественных организаций района получился такой замечательный праздник для детей.

Уважаемые наши спонсоры! Вы подарили праздник детям. У ребят и их родителей есть лишний повод порадоваться, забыть о повседневных делах и проблемах, поверить в новогоднее чудо!

От имени коллектива ГБУСО «Курумканский центр социальной помощи семье и детям» и от всех наших ребят благодарим наших уважаемых спонсоров! Спасибо Вам за подаренную новогоднюю сказку детям!

С наступающим Новым годом!

Назад к списку
Поиск: