День Матери
23 ноября 2018

День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку.Он ежегодно отмечается в последнее воскресенье ноября.  В этот день звучат слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, ласку, добро и нежность. Поддержание традиций, бережного отношения к матери, закрепление семейных устоев – основные цели этих мероприятий.

Специалистами ГБУСО «Курумканский ЦСПСиД» в посвящении этому празднику для  замещающих семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации был организован просмотр приключенческого фильма «Большой и добрый великан» в кинозале гостиничного комплекса «Иликчин», который находится в живописном месте нашего районного центра. Некоторые родители впервые посетили кинозал и были приятно удивлены. Специалисты центра поздравили мам с наступающим праздником и подарили розы. 

 Также дети из замещающих семей принимали участие в конкурсе творческих работ «Мама- это счастье!», организаторам которого является  ОСЗН по Тункинскому району и в конкурсе  детских рисунков  «О маме с любовью», объявленном Министерством социальной защиты населения РБ


Назад к списку
Поиск: