Новогодние конкурсы
09 января 2018

     Уважаемые гости сайта! Поздравляем Вас с Новым годом. Пусть этот новый год будет для вас плодотворным и успешным! Желаем каждому новых шагов вверх по карьерной лестнице, легких трудовых будней и жарких приятных отпусков. Пусть все неудачи и невзгоды останутся за порогом старого года, а в новом будут только взлеты и достижения!

     В преддверии Нового года коллектив Центра принял участие и занял 2 место в районном конкурсе «Новогоднее турне по странам и континентам», организованном Администрацией МО «Курумканский район»,  где представляли страну Индию. Специалисты в традиционных индийских костюмах показали веселое представление, созданное из фрагментов таких  популярных новогодних фильмов как «Джентльмены удачи», «Ирония судьбы или с легким паром», «Морозко». Стилизованное оформление  сцены  цветами, яркая  фигура богини Лакшми мастерски сыгранная воспитателем Чернаковой Т.С., самый популярный индийский образ –  священный слон выполненный и разукрашенный вручную дополняли экзотический антураж.

        По мнению зрителей, на сцене собрался действительно дружный коллектив, и они сделали самое важное – создали веселую и озорную предновогоднюю атмосферу. Они прекрасно вжились в свои роли, что сделало новогоднее представление незабываемым. А заключительный танец, получился  очень зажигательным, как в самых известных фильмах Болливуда!

    Также в этот же день глава сельского поселения «Курумкан» Гатапов Ж.В. объявил, что Курумканский ЦСПСиД  занял I место в конкурсе на лучшее новогоднее оформление организаций и учреждений СП «Курумкан» в номинации «Лучшее новогоднее оформление административных зданий и учебных заведений».


Назад к списку
Поиск: