Ищу семью
26 декабря 2017
Задумайтесь, сколько детей не имеют дома и родителей. Они находятся одни в этом мире — в казенных учреждениях, в домах малютки и детских домах для детей-сирот. Служба сопровождения замещающих семей вновь рассказывает Вам о тех детях, которые ищут семью. Все они хотят найти маму и папу. Приглядитесь к ним — быть может это именно Ваш ребенок.
Что нужно детям в первую очередь?
Конечно, самое важное и нужное для ребенка — это семья. Дети – это радость и отрада в жизни каждого родителя. С появлением ребенка в семье многое меняется и чаще всего в положительную сторону, если Вы окружите его заботой, лаской, домашним уютом, в ответ получите намного больше. Каждый ребенок имеет право жить и воспитываться в семье.
Для информирования населения оформлен передвижной стенд «Ищу семью» с фотографиями детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей в АМО «Курумканский район».   
Более подробную информацию можно узнать в ГБУСО «Курумканский ЦСПСиД» по адресу: с. Курумкан ул. Балдакова, 45 «г». 

Алексей Алемасов родился 29.03.2003 г.

 

Алеша – спокойный, послушный,  старательный мальчик.  Следит за своим внешним видом, всегда чистый и опрятный. Посещает столярную мастерскую, делает изделия своими руками. Также Леша хорошо рисует. Добросовестно и ответственно относиться к различным поручениям, все пытается довести до конца. К нему можно обратиться с любой просьбой, чем сможет, тем поможет. Понимающий и чуткий ребенок. Любит свою сестренку Лизу и брата Сашу.

 

Александр Алемасов родился 23.03.2005 г.

Саша – улыбчивый, жизнерадостный мальчик. Заражает окружающих своим позитивом. Умный и любознательный, обладает хорошей памятью. Посещает столярную мастерскую, неплохо владеет резьбой по дереву.  Также Саша увлекается спортом, посещает секцию борьбы. Хорошо играет в шашки. Любит поговорить, рассказать о себе. К взрослым относится уважительно, охотно прислушивается к советам. Любит своего брата Алешу и сестренку Лизу. 


Елизавета Алемасова родилась 20.01.2007 г.

 

Лиза – добрая, скромная, вежливая девочка.  Она очень любит рисовать. С ней легко найти общий язык, легко идет на контакт.  Лиза посещать библиотеку, так как любит рассматривать книжки и иллюстрации в них. Также любит играть в подвижные игры, с удовольствием посещает спортивный зал. К взрослым проявляет уважение, со сверстниками и другими детьми ведет себя свободно и непринужденно. Конфликтов старается избегать.


Назад к списку
Поиск: